]
Facebook LiveJournal Twitter

Лещенко, Мусаеву и Бигуса объединит коррупция

15:00 06.11.2014 0

Тема борьбы с коррупцией обещает стать самой животрепещущей на ІІ Львовском медиафоруме. А чтобы интерес общественности к ней был соответствующим, спикерами панельной дискуссии «Журналисты против коррупции: кто кого?» станут известные борцы за справедливость Сергей Лещенко, Севгиль Мусаева и Денис Бигус.

Кроме того, к участию в панели и во всех остальных мероприятиях форума приглашаются журналисты-расследователи, причем у 30 из них есть шанс приобщиться к действу бесплатно: организаторы обеспечат счастливчиков сертификатами. Для этого желающим нужно заполнить заявку, которая включает мотивационное письмо и обязательство после обучения провести собственное журналистское расследование.

«Сегодня Украина на пороге перемен. Как показала революция достоинства, от журналистов зависит очень многое. Они контролируют, влияют, говорят и не боятся. Они – вместе с гражданами – двигатель перемен. Сегодня, в период перемен, Украина нуждается в квалифицированных журналистах, особенно – в журналистах-расследователях», - делятся организаторы форума.

Мероприятие состоится 13-14 ноября во Львове, поэтому советую поспешить.

По материалам lvivmediaforum.com

Фото - life.pravda.com.uauk.wikipedia.org, facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...