]
Facebook LiveJournal Twitter

Тренер «Голоса» стал жертвой аферы с недвижимостью

13:00 07.11.2014 0

Недавно наставник российского шоу «Голос. Дети» Максим Фадеев подарил Юлии Савичевой виллу на Бали. А вот у самого продюсера с недвижимостью проблемы - Фадеев лишился помещения, где находилась его студия звукозаписи. 

читайте также
Тренер «Голоса» подарил своей подопечной виллу на Бали

В 2010 году Максим оформил сделку с компанией «Триумф-палас» при помощи коменданта жилого комплекса Юрия Изотова. Приобретенные продюсером 150 кв. метров располагались на одном из технических этажей комплекса. Изотов, будучи официальным представителем застройщика, предложил продюсеру выгодную цену - 9,5 млн рублей. 

Через несколько лет - после смерти руководителя жилого комплекса - выяснилось, что сделка оформлена незаконно, а комендант не имел полномочий подписывать такие контракты. Более того, «купленное» Фадеевым помещение является местом общего пользования всех жильцов дома и не может быть реализовано. При этом Изотов сообщил следствию, что не знает о «месте нахождения полученных от Фадеева денежных средств». В ходе следствия и судебного процесса коменданту дали два года в колонии общего режима за мошенничество в особо крупном размере.

Самому Фадееву пришлось вернуть владельцам «Триумф-паласа» студию. Лишившийся недвижимости продюсер занят новым иском - он намерен истребовать у Изотова те самые девять миллионов, который четыре года назад заплатил в ходе незаконной сделки.

По материалам super.ru

Фото - tabloid.pravda.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...