]
Facebook LiveJournal Twitter

В студии «Говорит Украина» задержали беглого преступника

12:20 07.11.2014 0

На съемках новых выпусков ток-шоу «Говорит Украина» на телеканале «Украина» разыгралась настоящая драма. Оказалось, что один из участников эпизода, посвященного вопросу опеки над тремя детьми, находится в розыске с 2006 года.

Поначалу история развивалась в печальном, но довольно привычном ключе: бабушка рассказывала, как вместе со своим гражданским супругом Романом пытается отвоевать опеку над тремя внуками у их матери. По словам женщины, мать не оказывает детям должной заботы и часто злоупотребляет спиртным.

Ситуация накалилась, когда в студии появилась экс-супруга Романа. Оказалось, что он бросил своих родных детей, и уже почти 10 лет скрывается от правоохранителей за неуплату алиментов.

«Он не признает, что это его дети. Старшей дочери он когда-то сломал руку и ребро. Дети не видели отца уже более 5 лет! И, конечно, все это время от него не было никакой материальной помощи. И с 2006 года он находится в розыске за неуплату алиментов», - рассказала героиня.

Точку в истории поставил правозащитник Эдуард Багиров, присутствовавший в студии. Услышав рассказ Анастасии, он сразу же обратился в милицию.

Говорит Украина, Украина

Говорит Украина, Украина

Прибывшие стражи порядка задержали горе-папашу прямо в студии

По-моему, сценаристам ток-шоу пора переключаться на сериалы.

По материалам пресс-службы «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...