]
Facebook LiveJournal Twitter

Что общего у российской телеведущей и Камалии

12:40 10.11.2014 0

Представительницей России на конкурсе «Миссис Мира-2014», который пройдет с 11 по 19 ноября в американском штате Мэриленд, станет телеведущая и мама четверых детей Ольга Панкова. За корону победительницы в этом году будут бороться красавицы из 35 стран.

- Когда я получила предложение поехать на конкурс, в первый момент меня посетили сомнения, стало немного страшно. Ведь это огромная честь и ответственность - представлять такую большую и великую страну. Но в итоге я, конечно, согласилась. И надеюсь, что смогу выступить достойно, - делится впечатлениями Панкова.

Напомню, Украина тоже пробовала посылать медийщиц на конкурс замужних красоток - так,  в 2008 году «Миссис мира» стала Наталья Шмаренкова (вы знаете ее как Камалию). Как оказалось, с российской телеведущей Панковой у Камалии много общего - например, креативный подход к выбору наряда:

- Что касается национального костюма, то моя задача не просто пройтись в нем по сцене. Я должна преподнести его, а вместе с ним и всю страну, - говорит Ольга Панкова. - У меня очень креативный взгляд, поэтому нужный образ мы подбирали вместе с дизайнером Таисией Додиной несколько часов. Пересмотрели огромное количество изображений костюмов XVIII и XIX веков. Не буду раскрывать все секреты. Скажу только, что головной убор будет представлять собой плетеный кокошник в виде российского герба.

Отличный выбор, Ольга! Только под кокошником обязательно должен быть костюм медведя.

По материалам tass.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...