]
Facebook LiveJournal Twitter

NewsOne похвастался обновками

13:30 12.11.2014 0

На этой неделе внимательные зрители NewsOne должны были заметить некоторые изменения: у телеканала новая графика, слоган, логотип и звуковое оформление. Также изменился подход редакции NewsOne к новостному контенту:

- NewsOne в его обновленном виде – это уникальный проект для Украины, в особенности сейчас. Так сложилось, что мы живем в сложнейший исторический момент и четкая, проверенная, а главное – краткая и оперативная  информация теперь фактически необходимы для выживания, - комментирует генпродюсер телеканала Игорь Золотаревский. – NewsOne отвечает всем этим вызовам. И самое главное: мы ищем и находим принципиально важную для нашего зрителя и читателя информацию и комментарии там, куда другие даже не думают заглядывать.

Сейчас эфир канала наполнен новостями, но в дальнейшем зрителю обещают специальные репортажи, ток-шоу, документалистику, а также аналитические и тематические программы.

- Медиаресурс придерживается продюсерского принципа работы с информацией, что предполагает разработку каждой значимой новости с общей информационной ленты уникальным образом, получая эксклюзивные комментарии и расширенную информацию о самых важных событиях - объясняет креативный продюсер Дарья Огир

Кроме того, в планы NewsOne входит запуск новой студии.

- В планах – выпуски новостей и интервью в прямом эфире, организация телемостов из студий в Украине и других странах. На сегодняшний день мы проводим кастинги ведущих для работы в новой студии и максимально расширяем присутствие, чтобы телеканал можно было смотреть в каждом городе страны, - говорит директор канала Елена Рудик

Что ж, посмотрим, смогут ли Наполеоны на NewsOne добиться своих целей.

По материалам пресс-службы канала NewsOne

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...