]
Facebook LiveJournal Twitter

Валерия разбушевалась. Как судья «Голоса страны» обиделась на The Guardian

14:00 13.11.2014 0

Чем дольше наблюдаю за бурной жизнедеятельностью Валерии, тем больше понимаю, как тяжело приходится бедняжке. То в Латвию ее не пустят, то в британском аэропорту задержат. А теперь вот, вдобавок ко всем бедам, злые журналисты оболгали честнейшую певицу в прессе. Несмотря на обилие нападок, Валерия находит в себе силы и время ответить каждому из злопыхателей. Я вам уже рассказывала о переписке певицы с латвийским президентом, настало время ознакомиться с новыми эпистолярными опытами звезды.

Причиной негодования г-жи Перфиловой стал материал британской газеты The Guardian «Anti- Putin campaigners urge Downing Street to bar Russian singers from UK». Вы можете думать о британской прессе как угодно, но Валерия уверена: все в ней насквозь лживо, необъективно и вообще фу. А все из-за того, что на страницах издания ее назвали «голосом Кремля». Как мы уже поняли по переписке с латвийскими властями, Валерия не из тех, кто молча стерпит обиды, так что наставница второго сезона украинского «Голоса» мгновенно соорудила новое гневное письмо. Каково же было ее удивление, когда подлые британцы не только не разместили письмо в газете, но даже «не потрудились ответить»!

Словом, разочарованию Валерии нет предела, и я даже не знаю, как The Guardian это переживет. Полностью с личной драмой певицы можно ознакомиться здесь.

По материалам echo.msk.ru

Фото - starslife.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...