]
Facebook LiveJournal Twitter

Ушла из жизни звезда MTV

13:00 17.11.2014 0

В минувший уик-энд в Нью-Йорке скончалась звезда телеканала MTV, корреспондент Sky Living и участник реалити-шоу «Алчные экстремалы» Дием Браун. Девушка начала бороться с раком яичников в 2003 году, в возрасте 23 лет, в 2012-м перенесла рецидив, а недавно ей поставили очередной страшный диагноз – рак толстой кишки. Этой осенью, после очередного сеанса химиотерапии, врачи обнаружили у 32-летней медийщицы почечную непроходимость.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Браун до последнего оставалась оптимистом. Она говорила, что близкие люди помогли ей пройти через самые темные моменты: «Я думаю, что сила в моей семье, друзьях и поклонниках. Люди, которых я никогда не встречала, верят в меня, и я не могу их подвести».

Все это время Дием пыталась вдохновить людей, ведущих борьбу я тяжелой болезнью. К примеру, однажды она сняла парик в прямом эфире MTV, чтобы показать собратьям по несчастью, что тоже теряет волосы после химиотерапии. Кроме того, журналистка создала собственный сайт – MedGift, на котором собрались деньги для больных раком.

 

По материалам jourdom.ru

Фото - bestwaystoloseweights.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...