]
Facebook LiveJournal Twitter

В России раздали Сноуденов

14:30 17.11.2014 0

В Москве объявили победителей первой российской премии Internet Media Awards, получившей имя Эдварда Сноудена. Награды вручали в базовых номинациях «Проекты» и «Профессиональная журналистика», а также в спецноминациях от партнеров премии.

Итак, лучшим lifestyle-изданием стал сайт Look At Me, в категории «Интернет-версия радиостанции» победил деловой портал BFM.ru, в категории «Интернет-версия телеканала» оказалось сразу три победителя: портал городских новостей M24.ru и сайты телеканалов Life News и «Дождь». Лучшим деловым изданием стал проект о стартапах и интернет-бизнесе «Цукерберг позвонит», в номинации «Корпоративные медиа» лидером оказался портал «Высшей школы экономики». В номинации «Общественно-политические медиа» победило информагентство РБК, лауреатом в категории «Экономика и бизнес» стал журнал Forbes.

В номинации «Профессиональная журналистика» награды получили корреспонденты и редакторы онлайн-версий газет «Ведомости» и «Коммерсантъ», городского информационного портала M24.ru и нового проекта Галины Тимченко «Медуза».

Полный список номинаций и победителей можно увидеть здесь

По материалам itar-tass.com

Фото - xakep.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...