]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатели «Физрука» готовят третий сезон

09:30 19.11.2014 0

И не зря. Согласно данным TNS Russia, первая серия второго сезона «Физрука» прошла на ТНТ с долей 29,8% по России и 30,8% по Москве (аудитория 14-44). Продюсеры сериала к такому успеху были частично готовы:

- Я стараюсь никогда и ничего не ждать, но в принципе предполагал, что рейтинги должны быть высокими, - признается Антон Щукин, автор и продюсер «Физрука». – К тому же, наш замечательный канал ТНТ всегда создает такую шумиху, что на премьерные серии неизменно приходит большое количество людей. Второй сезон для меня всегда сложен. Необходимо оправдать ожидания людей, и что бы ты ни делал, это удается не всегда. «Физрук» уже не первый мой сериал, и каждый раз аудитория делится на тех, кому нравится развитие сюжета, и на тех, кто считает, что он пошел не туда. Мне как сценаристу это всегда переживать непросто, но я надеюсь на лучшее.

читайте также
В сеть слили спойлер второго сезона «Физрука»

Надежды надеждами, а подготовка к третьему сезону уже началась:

- Разумеется, третий сезон пишется, - уверенно говорит Щукин. – Главное, чтобы Дмитрий Владимирович Нагиев нашел в своем плотном графике время для нашего маленького проекта.

В ожидании новых серий предлагаю делиться впечатлениями от премьеры второго сезона. Как вам новый босс Фомы - властная Елена Андреевна?

По материалам thr.ru

Фото - tvdrama.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...