]
Facebook LiveJournal Twitter

Удивительное рядом: создатель «Симпсонов» спас жизнь быку-гею

18:00 19.11.2014 1

Сложно в это поверить, но, пока вы занимаетесь своими делами, кто-то в этом мире спасает жизни быков нетрадиционной сексуальной ориентации. Одному из таких животных несказанно повезло: ирландский бык Бенджи останется в живых благодаря создателю мультсериала «Симпсоны» Сэму Саймону.

История началась, когда своенравное животное отказалось оплодотворять коров в своем стаде. Вердикт хозяев не заставил себя ждать: жизнь Бенджи должна была оборваться на бойне. Но у судьбы, как вы знаете, свои законы, и за нетрадиционного быка вступились защитники животных и интернет-издание для геев. С помощью краудфандинговой кампании и собранных через нее средств Бенджи теперь будет доживать свой век в британском питомнике.

Вклад Сэма Саймона стал решающим – именно его $7,8 тыс. окончательно отвели угрозу от Бенджи. «Этих животных ждет печальная участь, но смерть быка из-за его сексуальных предпочтений была бы двойной трагедией», — уверен Саймон, страдающий раком в терминальной стадии, но не бросающий защиту прав животных.

В общем, лучшей концовки для этой истории и не придумаешь: все счастливы и живы.

По материалам jourdom.ru

Фото - fotoprizer.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...