]
Facebook LiveJournal Twitter

Кому нужна смерть Джеджулы и почему Санта Димопулос отправляет его к психиатру?

13:40 21.11.2014 0

Андрей Джеджула, которого жестоко избили вчера ночью, высказал уверенность, что его пытались убить. Об этом телеведущий заявил в своем Facebook:

Андрей Джеджула, Санта Димопулос

«Маленький привет заказчикам события» - это, очевидно, комментарий, который шоумен дал журналистам tsn.ua. Андрей публично предположил, что инициатором нападения на него стала его бывшая жена - певица Санта Димопулос.

- У нас сейчас очередной виток неприятных отношений с Сантой Димопулос. У нас уже давно длится конфликт из-за сына. Я забрал его как-то самостоятельно из детского сада, потому что она где-то ездила. Ей это не понравилось. Я также наотрез отказался совместно праздновать день рождения ребенка, - прокомментировал ведущий и добавил, что неоднократно получал угрозы от экс-супруги. По словам Джеджулы, решать эту ситуацию и выяснять отношения с Сантой он будет через суд.

читайте также
Андрея Джеджулу жестоко избили

Чтобы скандал вышел полноценным - нужно услышать вторую сторону конфликта. Как вы уже поняли, через час на сайте tsn.ua появилось небольшое интервью с Димопулос.

- Я думаю, что ему по голове дали неплохо, - возмутилась Санта. - Ему нужно к психиатру. Я за пять лет это поняла уже. Мне кажется, что он просто больной на голову, если считает, что я на такое способна. Я ему никогда не запрещала видеться с сыном. Я считаю, что ему надо с психиатром пообщаться. Я, наверное, буду просить это сделать в судебном порядке. Потому что он невменяемый. У нас всегда были проблемы в течение пяти лет. С ним трудно общаться, он очень агрессивный. Это касается не только меня, но и ребенка. Я не знаю, что он сделал такого, что на него нападают. Он обвиняет меня. Он может обвинять меня во всех смертных грехах - это же бред. Я не знаю, что произошло. Я настолько далека от этого человека и его мотивов. Я просто не знаю, по какой причине такое произошло с ним. Я очень переживаю за своего ребенка в данном аспекте. Не дай Бог, если бы ребенок находился рядом с ним в этот момент, если бы он такое увидел!

На отношения Джеджулы с ребенком у Димопулос смотрит по-своему:

- У него идет какая-то агрессия и всегда наперекор мне. Я одну няню, ему не нравится. Он забирает ребенка из детского сада без моего спроса. Я хочу, чтобы эти вещи были урегулированы, чтобы и он, и я были спокойны.

Слабо верится, что бывшая жена ведущего настолько злится из-за поведения Андрея, чтобы «заказывать» его крепким ребятам. Надеюсь, эта история не превратится в фарс...

Фото - ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...