]
Facebook LiveJournal Twitter

Анджелина Джоли не умеет готовить

09:30 26.11.2014 0

В утреннем шоу Today, выходящем на телеканале NBC, 39-летняя актриса поделилась подробностями свадьбы с Брэдом Питтом, а также рассказала о том, что изменилось в ее жизни после вступления в брак:

- Кое-что изменилось, - призналась Джоли. - Нам повезло сыграть такую необычную свадьбу, в окружении детей - они были участниками церемонии и помогали нам писать клятвы. Все мы будто заключили соглашение быть вместе и быть преданными друг другу всю жизнь. Не потому что мы чувствовали себя обязанными это сделать, не потому что нам чего-то не хватало, а из-за того, что мы были абсолютно уверены в своем решении. Это был прекрасный день.

Медовый месяц актеры провели в работе над совместным фильмом «У моря», о чем актриса совершенно не жалеет:

- Когда снимался «Мистер и миссис Смит», мы не были вместе, это была комедия, причем в ней было много экшена, поэтому сниматься было очень весело. За десять лет мы многое друг о друге узнали, и снимаем фильм об очень сложных отношениях. Нам не казалось странным снимать его во время медового месяца. Нам хотелось свободы, игры, чего-то нового. Мы хотели подталкивать друг друга к творчеству и узнавать, на что мы способны.

Впрочем, работа и благотворительность занимают не главное место в жизни Анджелины - прежде всего она хочет быть идеальной женой и матерью:

- Бывает, что я решаю стать отличной женой, решаю научиться готовить. Правда, Брэд говорит мне: «Дорогая, ты же знаешь, в чем ты сильна, а в чем нет». Но он знает мои сильные стороны как хорошей жены и хорошей матери.

Напомню, драма «У моря» станет третьим режиссерским проектом Джоли. Анджелина и ее супруг не только исполнят главные роли, но и будут продюсировать фильм.

По материалам super.ru

Фото - vikna.if.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...