]
Facebook LiveJournal Twitter

НТКУ сэкономит на новостийщиках с помощью зрителей

17:40 26.11.2014 0

Планомерно, хотя и не слишком спешно, подопечные Зураба Аласании в НТКУ продвигаются к созданию общественного телевидения. Следующим шагом стало решение подключить зрителей к созданию новостей «Первого Национального». Теперь каждый желающий сможет почувствовать себя журналистом, прислав свой сюжет на почту вещателя novyny_spilno@news.ntu.ua.

Директор ТПО информационно-аналитических программ канала Светлана Коляда уверена, что такое сотрудничество поможет получить как можно больше информации со всех уголков нашей страны и информировать людей об актуальных событиях.

«Мы хотим задействовать как можно больше людей в этом процессе, чтобы они извещали нас про события и факты, которые им неравнодушны. Находясь в Киеве, мы видим события из регионов под одним углом. И лишь те, кто, собственно, являются очевидцами, могут передать нам полную информацию о том, что на самом деле происходит в их регионе. Поэтому, мы призываем жителей Украины, волонтеров, журналистов, стримеров, телевизионщиков и всех желающих к сотрудничеству», – рассказала Коляда.

Специально созданная электронная почта будет доступна только для журналистов отдела новостей. Все присланные материалы не останутся без внимания. А лучшие из них, в сотрудничестве с их авторами, будут выходить в новостях «Первого Национального». 

По материалам пресс-службы НТКУ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...