]
Facebook LiveJournal Twitter

Из-за очередного вранья LifeNews российских журналистов будут выдворять из Украины

10:00 27.11.2014 0

Вчера вечером представители «Свободы» и прочие «активисты» сорвали киевский концерт Ани Лорак, чем не преминул воспользоваться российский телеканал LifeNews. Журналистка вещателя Евгения Змановская сделала леденящий душу сюжет о том, как ее избивали украинские журналисты, а затем забрасывали яйцами, петардами и обливали слезоточивым газом. По словам журналистки, она просила помощи у сотрудников правоохранительных органов, но они лишь посоветовали ей «валить в свою Россию». 

Свежо предание, а верится с трудом. Всего пару недель назад эта же журналистка взахлеб рассказывала, как украинские коллеги напали на нее в центре Киева, а в итоге выяснилось, что барышня находится в стране без паспорта.

Что на самом деле произошло с Змановской, выясняют правоохранители. А чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, в МВД намерены инициировать обязательную аккредитацию для российских журналистов, работающих в Украине, и некий свод правил поведения, нарушители которого будут выдворены из страны. Об этом на своей Facebook-страничке сообщил Антон Геращенко:

LifeNews, Ани Лорак, Евгения Змановская, Антон Геращенко 

Думаете, поможет?

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...