]
Facebook LiveJournal Twitter

Внезапно! Новым «Холостяком» станет...Тимур Батрутдинов

14:36 03.12.2014 0

Пока украинские поклонники проекта «Холостяк» перемывают кости Сергею Мельнику, пытаясь отыскать в его прошлом хоть какой-то компромат, создатели российской версии шоу только определились с новым героем. Им стал резидент  Comedy Club Тимур Батрутдинов, который уже много лет подряд числится одним из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса.

Создатели проекта, очевидно, делают ставку на то, что Тимур существенно отличается от своих предшественников – футболиста Евгения Левченко и бизнесмена Максима Чернявского. Сам же будущий Холостяк с помощью шоу надеется не только отыскать свою единственную, но и осуществить давнюю мечту об отцовстве.

«Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат. Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я тоже очень хочу детей! Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой — вышел на сцену. Боялся высоты — пошел в проект «Цирк» и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, что шоу «Холостяк» поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью», - делится Батрутдинов.

Уверена, что девушек, желающих покорить сердце Тимура, найдется немало. А зрителей, жаждущих за этим понаблюдать, – еще больше.

По материалам super.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...