]
Facebook LiveJournal Twitter

Гендиректор издателя Cosmopolitan и Esquire покидает судно

14:41 04.12.2014 0

Львы - животные оседлые, и если уходят из насиженного ареала, то неспроста. Не с кондачка решится на подобное и человек, проработавший в издательском доме 17 лет.

На сайте Sanoma Independent Media появилась информация, что Елена Разумова - гендиректор издательских домов «Фэшн Пресс» и «Мондадори ИМ», издающих в России журналы Cosmopolitan, Esquire и Grazia, - покинула свой пост по собственному желанию. 

«Я очень люблю это место, бренды, которые я вырастила и которые окружали меня все эти годы. Особенно я люблю свои команды – людей, которые были все эти годы рядом со мной, многие из них стали моими друзьями. Опыт, который я получила в Independent Media, помог мне стать сильным профессионалом в области медиаиндустрии, научил меня проходить через кризисы и принимать правильные решения», - отметила Елена в прощальном письме.

Возможно, все дело только в проблемах с нарушением закона о рекламе, которые обрушились на издательский дом недавно. А может, Елена просто поняла, что пора сматывать удочки?..

По материалам gazeta.ru

Фото - fdlx.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...