]
Facebook LiveJournal Twitter

Из ИКТ уходит начальство: работа потеряла смысл

12:23 08.12.2014 0

Не сумев справиться с поставленной задачей и выбрать измерителя аудитории, российский Индустриальный комитет по телеизмерениям начинает лишаться ценных кадров: гендиректор ИКТ Александр Костюк покинет свой пост в начале 2015 года. Топ написал заявление по собственному желанию еще на прошлой неделе, мотивировав свое решение тем, что возможности провести конкурс по предложенной им модели исчерпаны, а работа в ИКТ потеряла всякий смысл

«Я написал заявление об увольнении по собственному желанию. Вероятно, в ближайшее время будет проведено внеочередное собрание акционеров, на котором учредители рассмотрят вопрос о моем увольнении и примут решение по новой кандидатуре», - сказал Костюк.

Дело в том, что комитет, который создали для проведения тендера на выбор измерителя, должен был принять окончательное решение еще 18 ноября, но заседание комиссии дважды переносили. 3 декабря ИКТ и вовсе объявил об отмене конкурса из-за «изменившейся экономической ситуации», но потом отозвал сообщение, заявив о необходимости скорректировать документацию.

В ближайшее время учредители должны собраться, чтобы утвердить отставку гендиректора и решить вопрос о возврате участникам финансового обеспечения в размере 10 млн рублей. Новое конкурсное задание будет, по сути, совершенно другим тендером, уверен Костюк.

Надеюсь, новая метла обставит все таким образом, что конкурс наконец состоится.

По материалам jourdom.ru

Фото - top.rbc.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...