]
Facebook LiveJournal Twitter

Александра Скичко приютили на «Украине»

14:00 09.12.2014 4

Хорошая новость: скитавшийся в поисках места под солнцем экс-ведущий «Подъема» Александр Скичко наконец нашел себе пристанище. Что не может не радовать, ведь, оставшись не у дел  на «Новом», Саша довольно долго ждал своего звездного часа. Летом он, было, шепнул мне на ушко: мол, уже тайно является ведущим больших и малых проектов на одном из каналов. Но канал, мол, слишком известен, чтобы его называть.

И вот наконец официально обрадовал: экс-«подъемовец» станет ведущим музыкального шоу телеканала «Украина» «Співай як зірка». Как вы поняли, он составит компанию Дмитрию Шепелеву, которого на «Украине» скромно именуют «белорусским ведущим». Говорят, российский – ой, простите, белорусский – ведущий сразу нашел контакт с украинским коллегой, и теперь оба они – в восторге от проекта.

«Сегодня, встречая в телешоу участника, часто узнаешь его по другим проектам, – сетует наш Александр. – А на «Співай як зірка» пришли люди, которых я не видел нигде, причем они все разные. У каждого какая-то своя фишка. Мне очень нравится! Я даже им завидую немножко. Они так круто поют!».

В общем, теперь в жизни у Саши – сплошная радость. Главное, чтобы знаменитый коллега его не обижал. А то ведь белорусские звезды, они такие.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...