]
Facebook LiveJournal Twitter

Заместителем Стеця в «министерстве правды» станет известный военный журналист

17:38 09.12.2014 0

У сторонников создания министерства информационной политики появился хороший аргумент в пользу последнего: в состав ведомства войдет известный военный журналист. Радостную новость сообщил руководитель волонтерской группы «Крылья Феникса» и советник президента Юрий Бирюков.

«Один из лучших мировых военных журналистов дал согласие стать заместителем министра информационной политики по силовому блоку. Он уже встречался с министром, рассказывал и показывал концепцию военной журналистики», – рассказал Бирюков в интервью «ЛИГАБизнесИнформ». Кроме того, по словам Юрия, теперь в каждой воинской части в Украине появится свой штатный журналист, который будет жить с солдатами и выдвигаться с ними на передовую.

Кстати, в отличие от многих медийщиков, высказавшихся против создания министерства, Бирюков эту идею полностью поддерживает. Он уверен, что новое ведомство «будет формировать общую тенденцию создания информационных посылов». Посмотрим, остудит ли это пыл противников инициативы, а пока предлагаю делать ставки на то, кто же этот таинственный военный журналист. Добро пожаловать в комментарии.

По материалам liga.net

Фото - polemika.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...