]
Facebook LiveJournal Twitter

У Медведева - приступ правдорубства

15:24 10.12.2014 0

Не успеваю, честное слово, удивляться первым лицам России. То Михаил Задорнов врежет правду-матку, то вот Дмитрий Медведев внезапно проснулся.

Российский премьер давал интервью российским же телеканалам и вдруг не выдержал. Сорвался. Стукнул кулаком по столу. И заявил: высокий градус агрессии в обществе поддерживает телевидение. И если сотрудники телеканалов сами считают, что градус агрессии слишком высок, то их руководство должно менять редакционную политику: «Вы эту атмосферу создаете, вы, все сидящие за эти столом, вы не последние люди, в том числе и руководители. Если вы считаете, что на ТВ слишком много агрессии, выстраивайте политику, чтобы было спокойнее», – сказал, как отрезал.  

Я уже было настроилась, что Дмитрий Анатольевич продолжит: мол, Киселев с Соловьевым, как разжигающие ненависть русских к украинцам – вон из профессии! «Вестям» – нет! Правде – да!..

Но нет. Не продолжил. Я вот теперь сижу и думаю: может, он что-то не то имел в виду? А что же тогда имел? Одно понятно: на российском ТВ отныне должно стать «спокойнее». В принципе, где-то я такое ТВ видела. Правда, я тогда была совсе-ем маленькая…  

По материалам jourdom.ru

Фото - kbrria.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...