]
Facebook LiveJournal Twitter

Марат Башаров извинится перед женой по телевизору

15:43 10.12.2014 0

Любимец женщин, садов и огородов Марат Башаров, признаться, уже порядком подутомил своей избитой любовной историей. Актер-драчун так долго пытался доказать, что его новоиспеченная супруга Екатерина Архарова сама виновата в том, что он ее избил, что я даже пожалела, что в детстве так сильно любила Марата.

Но на днях меня обрадовали: кажется, Башаров таки сожалеет о содеянном и решил извиниться перед 39-летней супругой. Причем сделает он это в своем излюбленном стиле, с размахом: с экранов телевизоров на всю страну. Причем не где-нибудь, а на «Первом канале», и не когда-либо, а в новогоднюю ночь!  

Извинение уже записано – по словам свидетелей, в него вошла фраза «Катя, я люблю тебя!». Избитой супруге осталось только дождаться 31 декабря. Причем она об этом уже знает: сразу же после съемок Марат оповестил ее о своем благородном поступке посредством sms.

Не знаю, начала ли Катя вычеркивать дни в своем календаре, зато знаю, что заявление в полицию уже отнесла. Может, Башарову стоит задуматься и поспешить перенести решение вопроса из публичной плоскости в личную?

Хотя – чего это я? Абсурд, как говорится, должен быть полным. Так что дерзайте, друзья! Дно близко.   

По материалам - starhit.ru

Фото - taini-zvezd.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...