]
Facebook LiveJournal Twitter

Мерьем Узерли устроила пьяный дебош у ресторана

16:57 10.12.2014 0

Почетная Роксолана всея Турции Мерьем Узерли, оправившись от родов, активно готовится к съемкам в новом проекте. Между делом актриса не забывает и активно отдыхать, даря журналистам поводы для сенсационных материалов.

Однажды вечером, будучи в Стамбуле, Мерьем решила посетить вечеринку в одном из ресторанов города, посвященную дню рождения своей коллеги Тубы Унсал. И все бы прошло гладко, не перебери актриса с алкоголем: когда она уже планировала покидать торжество, дорогу ее миниавтобусу перегородил автомобиль другой гостьи именинницы. Вот тут Узерли и понесло: выйдя из транспорта, актриса начала требовать, чтобы ее скорее выпустили с парковки.

Мерьем Узерли

Естественно, папарацци не смогли пройти мимо и засняли Мерьем в компрометирующем ее виде. Заметив, что она попала на фотоснимки, Узерли еще больше разъярилась. Она на всю улицу орала водителю, чтобы тот освободил дорогу и убирался прочь. Сцена продолжалась до тех пор, пока горе-водитель наконец не освободил дорогу миниавтобусу актрисы, и та не смогла уехать в ночь.

Надеюсь, на следующее утро звезде «Великолепного века» было не очень плохо и не слишком стыдно за свое поведение. С кем не бывает?

По материалам joinfo.ua

Фото - telegraf.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...