]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Первого канала» стала жертвой мошенников

17:44 11.12.2014 0

Как-то не везет телесвахе Розе Сябитовой: то собственный молодой муж альфоносом окажется, то клиенты недовольные скандал устроят.

Собственно, одна из таких недовольных клиенток ее фирмы «Роза-клуб» решила наказать сваху оригинальным образом: подделала реквизиты и сняла со счета фирмы, записанной на дочь Розы, несколько сотен тысяч рублей. «В конце 2013 года, Хамовническим районным судом города Москвы было рассмотрено дело по иску Ордовой Л.М., и вынесено постановление, причем без должного извещения меня и моих адвокатов, о взыскании денежных средств. Каково, же было удивление  банка, адвокатов и мое лично, когда 5 декабря 2014 года мы обнаружили откровенное мошенничество, связанное с простой подделкой банковских реквизитов в исполнительном листе, выданном этим судом», – жалуется ведущая шоу «Давай поженимся».

Но унывать не собирается: «Обманутой свахой я долго не буду!» написала Сябитова на своей странице в Facebook и заверила, что за себя, свою дочь и свою фирму постоять сумеет. «Деньги будут возвращены и никто не останется без честно заработанных средств».

Так-то оно так, только я вот тоже слышала, что в своднической деятельности Сябитовой не все чисто… Хотя, конечно, это никому не дает право списывать деньги с чужих счетов.  

Фото - super.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...