]
Facebook LiveJournal Twitter

Дана Борисова и Дарья Донцова стали свахами

13:40 12.12.2014 0

На российский канале «Домашний» готовят дейтинг-шоу «Ты нам подходишь». Вести его будет пара, которую я бы без сомнений назвала тандемом года - Дана Борисова и Дарья Донцова. Также на съемочной площадке будет присутствовать психолог Лариса Ренар. Эта феерическая троица и поможет одиноким дамам устроить личную жизнь.

Согласно информации издания Content Report, в шоу героини смогут познакомиться с семьями претендентов на свидание, узнать их секреты и даже потрогать потенциальных кавалеров. Однако увидеть их смогут только в финале. В каждом выпуске расклад такой: одна героиня, три героя, их семьи и три испытания, чтобы сделать выбор – первое свидание, на которое героиня пойдет с завязанными глазами, знакомство с родственниками каждого из участников или допрос с пристрастием.

В финале одинокая, но ищущая выбирает себе пару исключительно по внешним данным, и если этот выбор совпадет с победителем испытаний - вуаля - в проекте сложится идеальная пара. В противном случае девушке придется решать: внешность или все остальное.

Съемки программы стартуют 14 декабря, но еще летом Дана Борисова публиковала в своем Instagram совместный снимок с Донцовой - видимо, тогда проходили тракты.

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте подписку на Content Report. Обещаю, вам понравится!

Фото - instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...