]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-возлюбленная Башарова вышла за пресс-секретаря Путина и прекрасно себя чувствует

10:03 12.12.2014 0

А вы вот знали, что звезда шоу «Ледниковый период» Татьяна Навка, к которой, собственно, в свое время ушел от жены Марат Башаров, теперь – официальная супруга пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова? Более того – недавно родила ему дочь?

И я бы не знала, если бы не сыр-бор с сыром... Ладно, не буду вас запутывать, постараюсь по порядку. Открываю недавно Instagram Навки, а там знаменитая фигуристка в норковой шубке, потребляя посреди Елисейских полей горячий глинтвейн, хвастается приобретенным дефицитом – сырами и колбасами: «Пользуясь случаем, закупила на Рождественской ярмарке запрещенную для импорта в Россию сырную и колбасную продукцию бедных французских фермеров».

Но народ почему-то не разделил радости фигуристки: ее тут же стали клеймить позором за непатриотичное поведение, а кто-то «поблагодарил» за свое житье-бытье под санкциями ее «усатого муженька».

Ну а чуть ниже в комментах вскрылась правда: Навка нынче замужем за Дмитрием Песковым.

Побродив по просторам интернета, я обнаружила, что давно ходившие слухи о романе фигуристки и «голоса Кремля», недавно подтвердились: Навка и Песков перестали скрываться и как пара пришли на открытие катка на Красной площади. Оказывается, Татьяна и Дмитрий официально женаты, а в августе у них родилась дочь.

В общем, остается только порадоваться за знаменитую фигуристку. Хороший сыр у нее теперь точно будет.

По материалам jourdom.ru

Фото - paparazzi.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...