]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинский актер сожрал кролика голливудской подруги

13:25 12.12.2014 1

Голливудскому актеру украинского происхождения в США жилось довольно неплохо, особенно в сравнении с менее удачливыми соотечественниками: Дмитрию Дьяченко и роли предлагали, и девушка у него была. Эмигрантский рай закончился, когда к концу подошел страстный роман.

Разозлившись на бросившую его подругу, Дьяченко разработал хитрый план по ее возвращению: девушка не успела забрать из их некогда счастливого семейного гнездышка своего питомца – кролика Эллу, и Дмитрий, недолго думая, цинично сожрал животное. Драматизма добавляет то, что процесс освежевания и поедания Эллы мужчина записал на видео. Позже он отправил запись подруге, присоединив угрозы – если, мол, не вернешься – отправишься вслед за крольчихой. Естественно, перепуганная девушка отправилась в полицию, и теперь Дьяченко грозит пять лет тюрьмы.

Правда, сам он утверждает, что Элла в настоящее время жива-здорова, а на видео запечатлен совсем другой кролик, купленный в магазине и предназначенный для поедания. Посмотрим, удастся ли Дмитрию убедить копов в своей правоте и предъявить общественности невредимого питомца подруги.

По материалам kp.ua

Фото - lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...