]
Facebook LiveJournal Twitter

Матиас стал американцем

14:06 12.12.2014 10

Наблюдая за тем, как украинские артисты соревнуются в патриотизме и антипатриотизме, я как-то совсем упустила из виду, что с нашего эстрадного небосклона исчезла звезда выпускника «Фабрики зірок-3» Алексея Матиаса. Ладно, – думала я. – Время-то тревожное. Может, притих и тайком варежки на передовую вяжет? А может и вообще того – уже давно снаряды бойцам подносит, а я ничего не знаю?..

Но нет: оказалось, и на передовой Лешу не видели, и в магазинах фурнитуры в очередях за нитками – тоже. Обеспокоившись не на шутку, я провела собственное расследование и – фух! – нашла! Кудрявый ангел обнаружился… в США, куда уехал, как оказалось, на ПМЖ.

Еще год назад Матиас съездил в Америку на свадьбу к родной сестре. А этим летом, в связи с напряженной обстановкой в стране и кризисом в шоу-бизнесе, и вовсе решил сменить место жительства.

Чем Леша планирует заниматься в Штатах – пока неизвестно. Сейчас он вовсю подтягивает английский и даже, говорят, уже нашел себе симпатичную американку.

Только продюсера его, по совместительству – музыкального продюсера Первого Национального, Влада Багинского, жалко – один остался, совсем один.

Что же, желаем Владу найти счастье в труде. Тем более, говорят, музредакция «Первого Национального» в полном составе перекочует на Общественное телевидение.

Фото - viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...