]
Facebook LiveJournal Twitter

Башарова снова заставили извиниться

15:01 12.12.2014 0

Я понимаю, что утомила вас новостями о Марате Башарове. Но вы же помните, что он – любовь моего хрустального детства? Так что потерпите еще чуток.

Тем более, что информация действительно интересная. Избитой Маратом Екатерине Архаровой таки не придется дожидаться 31 декабря, чтобы, наконец, услышать извинения от пока еще законного супруга. В дело вмешалась легендарный тренер по фигурному катанию и многолетний судья шоу «Ледниковый период» Татьяна Тарасова. А у этой дамы характер, как помните, крутой.

Так вот, на съемках шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером», посвященного как раз «Ледниковому периоду», за одним столом собрались Татьяна Навка, Ирина Слуцкая, Максим Маринин, Татьяна Тарасова ну и, собственно, Башаров. Последний даже притащил кубок, полученный им в шоу.

Вот только рассказать о том, как ему удалось достичь таких высот на льду, Тарасова не позволила. «Тебе, Марат, сейчас слова никто не давал, – перебила она актера на полуслове. – Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине – к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки. Или я ухожу! Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте».

Пока Маратик ставил на место челюсть, Татьяна Анатольевна продолжила: «Ты что, меня не понимаешь? Никто с тобой не хочет даже сидеть за одним столом!» – после чего поднялась и покинула студию.

А Башаров что? Да все то же: стал кричать ей в спину «Не верьте всему, что пишут в интернете!»

Ну, потом, правда, таки выдавил из себя: «Я хочу попросить прощения у своей супруги. Татьяна Анатольевна, прошу вас, не верьте всему, что пишут, вы же не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. В семьях всякое бывает. Все ссорятся».

Тарасова вернулась, шоу продолжили, но, сами понимаете, настрой уже был не тот.

Я, конечно, не знаю, как там Архарова, но лично меня бы подобные «извинения» не сильно радовали. Я бы после такого просто послала красавца на небо за звездочкой.

Ой, ладно. Мне уже самой надоело. 

По материалам starslife.ru

Фото - mk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...