]
Facebook LiveJournal Twitter

У ведущего «Украины» украли телепроект и новогодний клип

10:06 15.12.2014 1

Всегда жизнерадостному Дяде Жоре (он же – Вадим Мичковский), не так давно ставшему ведущим погоды на «Украине», в минувший уик-энд было не до смеха: шоумен нос к носу столкнулся с жестоким миром преступности. В результате кражи личных вещей прямо из автомобиля, Вадим лишился не только денег и документов, но и кое-чего поценнее для любого артиста. Вот, что он сам рассказывает об инциденте:

Дядя Жора, Украина, Вадим Мичковский

«Неприятности бывают у каждого!!! Имел неосторожность оставить сумку в авто на парковке возле ТЦ «Аркадия» Осокорки. Результат - разбитое окно и нет сумки!!! Не все хотят честно зарабатывать! Жалко не окно, не сумку, не деньги и документы... Жаль жесткие диски с исходниками телепрограммы нашего нового камеди шоу «Дом смеха» и новогоднего клипа от дяди Жоры!!! Деньги, сумку дарю, бля, диски верните!!!! Может совесть еще проснется у кого-то?!...

И особое спасибо девушке, которая стала свидетелем кражи и отреагировала криком, спугнула крадунов... Не каждый бы так сделал! Респект и уважуха!) водители, осторожно, не повторяйте моих ошибок, не оставляйте сумок в авто на видном месте!!! А крадунам- Бозя все видит и накажет!!! Всем удачи!»

Надеюсь, что призывы Дяди Жоры найдут адресатов, и творческие наработки ему все-таки вернут. Будьте внимательны и не оставляйте грабителям шанса лишить вас дорогих сердцу вещей.

По материалам instagram.com

Фото - vips-star.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...