]
Facebook LiveJournal Twitter

Неожиданно! Камалия наехала на Россию

16:25 15.12.2014 1

В то время, как иные украинские звезды избегают политики и несут любовь, супруга Мохаммада Захура обнаружила неожиданную патриотическую радикальность. Несмотря на то, что все предыдущие годы Камалия активно пробивалась в российский шоу-бизнес, в заявлениях по поводу России она нынче не стесняется. «Россия – это страна, в которой много запретов, и люди не могут свободно выражать свое мнение, – заявила Камалия в одном из интервью. – Я не признаю такой политической системы, которая царит сейчас в России, и не хочу там жить».

Естественно, российская общественность тут же возмутилась. Неблагодарная, мол, неблагодарная! Не пущать ее больше в Россию, не пущать!

Камалию, впрочем, эти выпады мало пугают. Она нынче сидит в Лондоне, где записывает альбом, и на злобные комментарии россиян реагирует хладнокровно: «Мое мнение о России – это мое мнение, и я не требую, чтобы с ним все соглашались».

Но если за Камалию можно не переживать, то за Филиппа Киркорова все же как-то тревожно. Ведь автором альбома, который Камалия записывает в Лондоне, является не кто иной, как сам Лучезарный. А ну как соотечественники не поймут и не простят?

По материалам super.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...