]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Универа» выходит замуж

15:23 16.12.2014 0

Не прошло и полугода с тех пор, как звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич похвасталась заветным колечком от своего возлюбленного, как голубки наконец определились с датой свадьбы. Бракосочетание Ани и бизнесмена Артура состоится летом 2015 года. Поделившись с поклонниками радостным известием, актриса заодно рассказала, как ее избранник сделал предложение.

Самые главные слова Артур произнес во время отпуска на Мальдивах, когда пара отмечала 28-летие актрисы. Артур устроил Ане романтический завтрак: на балконе номера все было украшено цветами. Встав на одно колено, бизнесмен предложил звезде выйти за него замуж. «У меня от неожиданности включилась внутренняя актриса: думаю – тут надо обязательно заплакать. Потому что как по-другому? Так принято! Но тут же пришла в себя: какие слезы? Мне так комфортно с этим человеком, я с ним всегда такая, какая есть! Я поржала, обняла его и сказала «Да!» И что самое интересное, когда Артур сделал мне предложение, на крышу нашего дома сел аист», - рассказала Хилькевич.

Сначала голубки планировали тихо расписаться в декабре, но затем перенесли свадьбу на лето 2015 года, а заодно и рассказать о событии всему миру.

По материалам kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...