]
Facebook LiveJournal Twitter

Журнал «Сноб» превращается… в элегантный альманах. И при чем здесь Рената Литвинова?

17:07 16.12.2014 0

Руководство российского ежемесячника «Сноб» приняло довольно неожиданное решение об оптимизации собственной работы. Начиная с декабря, издание будет выходить не привычных 12 раз в год, а всего шесть. Ну чтобы никто не заподозрил подвоха, называться все это будет очень утонченно – альманах. В «Снобе» рассчитывают, что таким образом журнал станет еще привлекательнее для читателей, поскольку каждый выпуск будет содержать ряд литературно-художественных произведений, объединенных вокруг ключевого персонажа.

«Сноб» остается в тренде, ведь книга-журнал — это дань времени, многие успешные толстые журналы в Европе и Америке становятся культовыми альманахами. Мы уже несколько лет выпускаем книги по следам наших толстых литературных номеров и не собираемся останавливаться, ведь качественный контент в сегодняшней ситуации мало кто может себе позволить», — уверена гендиректор «Сноб медиа» Марина Геворкян.

Специальный новогодний номер журнала «Сноб», который выйдет в декабре, задуман как собрание женских историй и судеб, объединенных вокруг главной героини выпуска Ренаты Литвиновой. Актриса выступила приглашенным редактором номера и представила свой рассказ «Все о Венере».

Мне уже не терпится хотя бы одним глазком посмотреть на результаты трудов Литвиновой и ее команды. Уверена, это станет для «Сноба» началом новой жизни.

По материалам jourdom.ru

Фото - snob-project.livejournal.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...