]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущую «Орла и Решки» заподозрили в терроризме и арестовали

13:20 17.12.2014 6
Несмотря на то, что у ведущей тревел-шоу «Орел и Решка» Регины Тодоренко нет бороды, арафатки и запасов взрывчатки в косметичке, в Индии ее все равно перепутали с террористом. И арестовали вместе со съемочной группой проекта.

Отсняв необходимый материал на индийском курорте Джайпур, команда «Орла и Решки», ничего не подозревая, отправилась в Дели. По дороге выяснилось, что украинских телевизионщиков разыскивает местная полиция в компании с антитеррористической инспекцией, а в Джайпуре уже объявлен план-перехват.
 
Недоумевая, съемочная группа вернулась в гостиницу в Джайпуре, где их ожидал допрос и обыск в присутствии 15 полицейских, представителей государственного департамента, комитета национальной безопасности и службы авиационной безопасности Индии. А все потому, что в стране запрещена любая видеосъемка, и снимая с коптера на GoPro, телевизионщики здорово напугали полицию - правоохранители грозились удалить весь отснятый материал. Но найти его так и не смогли - Регина Тодоренко, которую первой отпустили на самолет, забрала с собой все исходники:
 
- Хоть обвинения и были беспочвенными, шпионом я себя почувствовать все же успела, - вспоминает ведущая. –  Мне пришлось прятать карточки с отснятым материалом, потому что, естественно, их пытались отобрать. До самой посадки в самолет меня не покидала мысль, что вот-вот мое имя объявят через громкоговоритель, позовут на досмотр и вовсе отберут все исходники передачи.

К счастью, все обошлось, и вслед за Региной инспекция отпустила всю съемочную группу. Тем не менее, команде все-таки пришлось заплатить символический штраф – 300 рупий.

По материалам PR-службы Регины Тодоренко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...