]
Facebook LiveJournal Twitter

Главное – правильно поделить. Как политики обласкали «Голос Украины» и обидели Стеця

16:44 17.12.2014 0

Пути формирования ежегодного бюджета страны всегда были неисповедимы, а уж в нынешних условиях и вовсе оказались за гранью добра и зла. В распоряжении Галины Плачинды оказался занимательный документ, под названием «проект бюджета-2015», который с легкостью может заменить на книжных полках фантастические романы. Полностью с инсайдом ознакомиться можно здесь, я же предлагаю сосредоточиться на одном любопытном пункте.

Оказывается, на будущий год власть имущие предусмотрели более 25 млн грн на освещение деятельности Верховной Рады Украины с помощью телевидения и радиовещания, а также поддержку изданий «Голос Украины» и журнала «Вече». В связи с этим выражаю горячие поздравления коллегам из государственной прессы: уж теперь-то они развернутся! Возможно, даже хватит денег выходить в глянце – ниша ведь освободилась.

При этом финансирование еще не запустившегося, но уже набившего оскомину «МинСтеця» бюджетом почему-то не предусмотрено. Это потому что министр Юрий плохо себя вел? Словом, рекомендую для ознакомления – очень полезно.

Фото - tgp-75.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...