]
Facebook LiveJournal Twitter

DreamWorks запускает собственный канал

17:51 17.12.2014 0

У любой уважающей себя студии должен быть телеканал в Азии. Наверняка именно такая мысль побудила американского монстра детской анимации DreamWorks Animation обзавестись собственным вещателем. Его работа, правда, еще не началась, но уже во втором квартале 2015 года все дети и родители Азии смогут оценить старания студии. Управлением канала займется отделение HBO Asia, базирующееся в Сингапуре.

Как сообщает издание Media Business Reports, вещание будет осуществляться на различных платформах (по предварительной информации, в пакетах услуг платного ТВ) и на различных языках. В эфире будут выходить ленты и сериалы как самой DreamWorks, так и локального производства.

Кстати, и без запуска канала у аниматоров выдались насыщенные деньки: накануне компания договорилась о продаже четверти своих активов AwesomenessTV медиаконгломерату Hearst Corp. за $81,25 млн. Отныне оператор многочисленных каналов на YouTube будет трудиться на благо двух владельцев, но руководство в лице исполнительного директора Брайана Роббинсона останется прежним.

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!

Фото - sfexaminer.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...