]
Facebook LiveJournal Twitter

В московском офисе Discovery Networks – большие перемены

12:04 18.12.2014 0

Сегодня в должность старшего вице-президента и генерального директора Discovery Networks в Северо-Восточной Европе вступила Ольга Паскина. Она будет работать в московском офисе Discovery Networks и отвечать за развитие бизнеса компании в России, Украине, Беларуси, Молдове, странах Балтии, Средней Азии и на Кавказе, решая задачи по укреплению позиций в регионе и распространению портфолио Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Филлип Лафф, который раньше занимал этот пост, покидает компанию и будет строить свою дальнейшую карьеру в Лондоне.

«Филлип Лафф был вдохновляющим, дальновидным руководителем, страстно любящим свою работу – он сыграл ключевую роль в формировании и усилении локальной команды, – говорит Катаржина Киели, президент и управляющий директор Discovery Networks CEEMEA. – Я уверена, что Ольга Паскина, которая обладает глубоким знанием российского рынка и огромным опытом руководства, продолжит идти по этому пути, ведя наш бизнес к новым высотам».

До прихода в Discovery Networks Ольга Паскина была президентом и председателем совета директоров компании «ПрофМедиа», где проработала 7 лет, и не раз была отмечена отраслевыми наградами как руководитель, а также попала в топ «Рейтинга молодых медиа-менеджеров России», который составляется компанией Odgers Berndtson в партнерстве с сетью аудиторско-консалтинговых фирм PwC. 

По материалам пресс-службы Discovery Networks CEEMEA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...