]
Facebook LiveJournal Twitter

На Первом канале признали: распятого мальчика не было

13:34 22.12.2014 0

Обвинения Ксении Собчак, выдвинутые в адрес российских СМИ на пресс-конференции Владимира Путина – в частности, о том, что сюжет «о распятом мальчике» находится просто за гранью добра и зла – все-таки задел кремлевских пропагандистов. В очередном выпуске программы «Время» ведущая Ирада Зейналова признала: доказательств поколебавшей умы истории у журналистов «Первого» таки не было и нет.

«У журналистов не было и нет доказательств этой трагедии, так как российским федеральным телеканалам было отказано в аккредитации в зону АТО, – признала Зейналова. – Но это реальный рассказ реально существующей женщины, которая сбежала из ада в Славянске. То, о чем она говорила, стало звеном в бесконечной цепочке свидетельств о судьбах десятков детей, разорванных снарядами, расстрелянных при попытке бежать, погибших во время авианалетов и артобстрелов...».

Ну, уже хоть что-то. Хотя полностью признаться во лжи и извиниться перед зрителями на канале таки не спешат. Но лед тронулся – спасибо Собчак. Есть там еще люди. Значит, есть надежда. 

По материалам tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...