]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Светлаков снова открывает ресторан

10:26 25.12.2014 0

Пока россияне жалуются на кризис, Сергей Светлаков не унывает и вовсю развивает свой «маленький свечной заводик» – ресторан сети ESHAK. Набравшись опыта в Киеве, шоумен с чистым сердцем смог открыть ресторан и в Москве. Вернее, в подмосковье – городе Одинцово. 

Впрочем, Светлаков в этом бизнесе не один – вместе с ним ESHAKом занимается ресторатор Александр Орлов. При этом Светлаков настаивает: он – не халявщик, а партнер.

«Я не только лицо бренда, но так же принимаю участие в финансировании ресторана, в создании атмосферы. – рассказывает Сергей. – Тенденция последних лет – приглашать медийное лицо и позиционировать как владельца ресторана, к ESHAK не относится. По своему образованию я экономист, поэтому был очень рад возможности совместить в данном проекте творчество и бизнес». 

У Светлакова с Орловым большие творческие планы: после Одинцово они планируют открыть рестораны на Новом Арбате или Тверской, а после и на Рублевку замахнуться. Пока же они хотят «обкатать концепцию и немного адаптировать ее под москвичей».

И кризис Светлакова не пугает: «Мы верим в успех нашего проекта, несмотря на сложившуюся непростую рыночную ситуацию».

Правильно. Общепит  – это всегда надежно. В отличие от корпоративов. 

По материалам starhit.ru

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...