]
Facebook LiveJournal Twitter

Дима Коляденко: с Билык - все!

16:20 25.12.2014 0

Дима Коляденко и Ирина Билык по окончании своего пятилетнего гражданского брака и ссорились, и мирились, и посуду били, мебель из окон выкидывали, а все никак друг друга забыть не могут. Но, кажется, на этот раз Коляденко решил серьезно: никакой Билык в его жизни больше не будет!

Оказывается, недавно Дима и Ира в очередной раз поссорились, и ведущий «Шоумании» решил, что пора ставить точку. «Мы два месяца не общаемся, – признается Коляденко. – Ира меня очень обидела. А она думает, что это я ее обидел. Сейчас нет никакого смысла разбираться в этом. Тем более, она живет с молодым человеком. Кажется, это точка в наших отношениях. Мы разошлись раз и навсегда. Пора мне уже забывать эту женщину».

При этом Дима все еще полон надежд встретить настоящую любовь и жениться в третий раз: «Сложно найти свое счастье после таких харизматичных и уверенных в себе женщин, – говорит он. – Но Бог любит троицу. Я знаю, что найду свою третью жену, которая родит мне ребенка».

Я, конечно, всем сердцем «за». Но только, сдается мне, Билык с Коляденко как поссорились, так и помирятся, и мы еще не раз об их отношениях услышим. Как говорится – «ни с тобой, ни без тебя».

По материалам пресс-службы Нового канала

Фото - glamurchik.tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...