]
Facebook LiveJournal Twitter

Скрипка поздравил россиян с Новым годом и попросил их оставить нас в покое

11:03 29.12.2014 0

Прелюбопытная акция «Поздравления оттуда сюда» стартовала на днях в интернете. Суть ее в том, что российские артисты записали видеопоздравления с Новым годом для украинцев, украинские, соответственно – для россиян. В частности, нас поздравили Светлана Сурганова и Юрий Шевчук, а «наш ответ Чемберлену» подготовили ТНМК и Олег Скрипка.

«Ситуация настолько жесткая, настолько страшная и неожиданная для всех нас, что она нас дезориентирует. Единственное, что я знаю, надо общаться, – сказал Скрипка в своем видеообращении. – Хотел бы вам пожелать в следующем году и последующих годах, чтобы вы никогда не переживали того, что мы пережили в последние 6 месяцев. Мы потеряли много прекрасных людей, друзей, близких, которые могли бы еще очень многое сделать…»   

Дальше тренер «Голоса країни» делает ход конем: «Ваш голос, россияне, мы слышим. Но никто не хочет слышать нас, украинцев: что мы чувствуем, переживаем, чего хотим? А мы хотим, чтобы вы оставили нас в покое. Мы хотим сами решать, в какой стране, с каким строем и лидерами нам жить. Мы хотим жить в процветающей независимой Украине и сохранить наши территории…».

Ну и напоследок пожелал россиянам мира, счастья и добра.

А что, мне понравилось. Хороший способ «нести любовь». Жаль только, остальные носильщики любви в этой акции замечены не были. Заняты, наверное, сильно.

Видео - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...