]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» снова юзает Скичко

13:28 29.12.2014 0

Кажется, у экс-новоканальца Саши Скичко вновь появился постоянный работодатель - в лице канала «Украина». С 13 января здесь будет выходить программа «Звездный путь», и рассказывать зрителю о скандалах-интригах-расследованиях в звездной тусовке будет именно Александр. Правда, не один, а в компании певицы Алены Винницкой.

читайте также
Звездное дежа вю. «Украина» запускает проект о жизни шоу-бизнеса

В жизни украинцев сейчас, к сожалению, не так много моментов для радости и улыбок. Нам очень хочется, чтобы, посмотрев эту программу, зрители хотя бы на полчаса забыли о своих проблемах. А еще, надеюсь, что каждый, кто будет смотреть программу, найдет в ней что-то свое, полезное и нужное именно ему, - оправдывается Скичко.

Я очень рада быть ведущей программы, тематика которой мне близка. Именно артисты более объективны по отношению к коллегам. Ведь человек, который сам живет этой жизнью, как никто другой понимает, как это – выходить на сцену, разделяет переживания, знает и ориентируется, что происходит в шоу-бизнесе, - вторит ему Винницкая. 

Что и как звездный тандем будет рассказывать о звездной жизни - увидите 13 января в 09:15. Саша, поздравляю с новым пристанищем.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...