]
Facebook LiveJournal Twitter

Знакомьтесь, неизвестные ведущие утреннего шоу ICTV

14:29 29.12.2014 0

Анонсированное на презентации StarLightMedia утреннее шоу канала ICTV выйдет в эфир уже 27 января. Ведущими прокета, согласно классификации продюсера Андрея Слободяна, станут некий умник, шутник и умница-красавица - все незаезженные лица. Сегодня стало известно, что «будильников» зовут Юлия Зорий, Антон Равицкий и Павел Казарин. И именно они, по уверениям пресс-службы канала, «с ходу расскажут вам все самые горячие новости».

ICTV, Утро в большом городе, Юлия Зорий, Антон Равицкий, Павел Казарин

Красота - есть, интеллект оценим в эфире

- Я всегда говорила, что работать утром – не для меня, потому что я типичная «сова», – говорит Юлия Зорий. – Но так получилось, что все время меня преследовали именно утренние эфиры. Сейчас я понимаю, что работа по утрам – это здорово! Тем более, когда у тебя есть возможность с утра зарядить людей позитивом и поднять им настроение!

ICTV, Утро в большом городе, Юлия Зорий, Антон Равицкий, Павел Казарин

читайте также
ICTV строит в Киеве собственное кафе

Никого не напоминает?

- Я буду вредным скептиком. Но очень полезным, ведь буду рассказывать зрителям о том, что готовит им грядущий день, и подсказывать, как прожить его так, чтобы не вляпаться в неприятности, - интригует Павел Казарин.

ICTV, Утро в большом городе, Юлия Зорий, Антон Равицкий, Павел Казарин

Без хипстеров сегодня - никак

- Я говорливый, темпераментный, обладаю хорошим чувством юмора и уверен, что лучше всего по утрам организм взбадривает улыбка! – скромно заявляет Антон Равицкий.

У команды «Утра в Большом Городе» море обязанностей. «Ответят на любые ваши вопросы, оперативно расскажут об актуальном, выслушают самые разные мнения и вместе с вами сделают из этого выводы. В этой утренней программе известные интернет-блоггеры станут звездами телеэфира, а гости поделятся своими впечатлениями и мнениями на самые острые темы. «Утро в Большом Городе» позволит вам узнать раньше других то, о чем вскоре будет говорить вся страна! Горячие новости, практические советы, курьезы и анекдоты нового дня – в этой программе каждый зритель найдет для себя то, что сделает его утро максимально позитивным. Хорошим настроением ведущие будут заряжать с помощью забавных фото и веселых видеороликов. Стрингеры программы будут селфить все, что их поражает, и разбираться в этом вместе с ведущими и зрителями. Также ведущие обсудят поступки, достойные уважения, и те действия известных людей, которые можно смело считать абсурдными. А еще мы вместе побываем «одной ногой в Европе»: сравним жизнь в Киеве и других городах и сделаем выводы о том, что нам нужно улучшить, чтобы стать по-настоящему европейскими», - попытались рассказать все и сразу в пресс-службе ICTV.

Стартует проект 27 января в 06:30 - не пропустите.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...