]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый Год на канале «Россия 1»: пародия на Псаки и песня о санкциях

14:40 30.12.2014 0

Я тут традиционно выясняю, что у кого в новогоднюю ночь покажут по телевизору. Так вот, канал «Россия 1», на мой взгляд, всех переплюнул. Там будет просто потрясающее шоу «Парад звезд»!

Режиссер проекта Сергей Широков хвастается, что в этом году шутки будут острее: «Сами понимаете, обстоятельства стали острее, соответственно шутки не отстают. У нас в номерах появилась сатира. А этот жанр обязывает быть актуальным, острым и смелым. Например, мы сделали пародию на Владимира Жириновского (в исполнении Максима Галкина) и представителя госдепа США Дженнифер Псаки (Юрий Стоянов). Таких смелых шагов прежде мы не делали».

По сюжету, сын юриста и Псаки будут выяснять, кто из них главнее и где находится центр земли. Американка, как вы понимаете, предстанет полной дурой.

А еще в этом увлекательном шоу обиженные Латвией Валерия, Олег Газманов и Иосиф Кобзон споют «песню о санкциях», а в финале все артисты звезды хором исполнят «Рюмку водки» Григория Лепса. «Ведь эта песня на уровне внекультурных кодов объединяет всех нас», – сообщает своим читателям газета «Комсомольская правда».

Жаль, что мы не увидим это увлекательное шоу. 

По материалам navalny.com

Фото - russia.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...