]
Facebook LiveJournal Twitter

Валерия, Кобзон и Басков защитили «Интер»

09:32 05.01.2015 14

Ну, если кто за «Интер» переживал, то теперь можете спать спокойно: у канала нашлись влиятельные защитники - Валерия и, как нетрудно догадаться, Иосиф Кобзон. Деятели российской эстрады оказались возмущены тем, что украинцы возмущены.

Иосиф Кобзон назвал украинцев мракобесами и гордо припомнил, что сам отказался от звания Народного артиста Украины и от звания почетного гражданина украинских городов:

– Потому что не хочу. Мне стыдно быть в этой Украине! Мракобесы эти глупости творят каждый день. То, что запретили новогоднее шоу, ну, что ж, запретили и запретили. Между прочим, мы в новогоднюю ночь с удовольствием смотрели по телевизору и на Соню Ротару, и на Ани Лорак, и никакого удивления или какого-то возмущения. Ну, а решения мракобесов, которыми руководят американцы, повторюсь, меня мало волнуют.

При этом Иосиф Давыдович по привычке упомянул, что «от действий этих мракобесов гибнут люди».

Супруг Валерии Иосиф Пригожин пошел дальше и обратился уже к президенту Украины: 

– Почему вы говорите, что наши коллеги за войну на Украине, покажите мне хоть одного, кто так сказал? Мы поддержали референдум в Крыму за право на выбор и быть услышанным. Мы все очень любим народ Украины, в отличие от Турчинова и его команды. Что сделал Турчинов для своего народа, кроме того, что он их всех настраивает на войну против россиян? Абсолютно безобидное новогоднее традиционное шоу транслировали на телеканале «Интер». Я не понимаю, до каких пор эти люди будут травить собственный народ и сталкивать нас лбами? Турчинова в психиатрической больнице проверяли на возможность занимать эту должность? Он у меня внешне вызывает впечатление нездорового человека. Песенка про санкции была с хорошим чувством юмора сделана и безобидна. Вспомните, когда на Олимпиаде не открылось одно кольцо, из этого сделали крутое шоу потом. Вот и на новогоднем огоньке тоже все посмеялись над тем, что не пустили ребят в Юрмалу. Где же их демократия? И куда смотрят наши американские друзья? Куда смотрит Европа?

А Европа тут вообще при чем?..

К люстрированным коллегам зачем-то примкнул и Николай Басков:

 – Ситуацию с каналом «Интер» считаю полным абсурдом. Если на то пошло, может, на Украине запретят их артистам вообще смотреть в сторону своих российских коллег? Жаль людей, которым портят новогодние праздники и лишают радости насладиться выступлениями любимых артистов по ТВ. Политика политикой, но зачем впадать в маразм, сочиняя самые немыслимые запреты и законы?

Ну, позиция Баскова понятна: запретили показывать его коллег по телевизору. Действительно, странно. Особенно если не вникать в суть проблемы.

А канал «Интер» можно поздравить. Защитники у него серьезные, так и норовят рейтингу добавить. Лепота. 

По материалам super.ru

Фото - starandstar.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...