]
Facebook LiveJournal Twitter

Доктор Комаровский возвращается на «Интер». Не один

17:32 09.01.2015 0

Новогодние праздники принесли не только веселье, но и массу хлопот с детьми? Не отчаивайтесь: Евгений Комаровский, как всегда, спешит на помощь. Уже в это воскресенье в 9 утра телеканал «Интер» покажет премьеру нового сезона программы «Школа доктора Комаровского» производства FILM.UA Television.

Помимо традиционных ценных советов, зрителей ждут новые интерактивные рубрики. Например, в «Детской кулинарии» будут приобщать отцов к процессу кормления детей. Ее ведущий - отец, глава семейства и успешный ресторатор - Олег Шейнкер расскажет и покажет папам, что готовить для своих малышей легко, просто и приятно. А рубрика «Товары для детей» создана в помощь молодым мамам, которые еще плохо ориентируются в особенностях выбора безопасной продукции.

«Мы приглашаем всех, кто имеет отношение к детям. Например, в одной из программ мы говорили с представителем авиакомпании о том, как летать с детьми. В планах у нас и врачи, и детские фотографы, и детские портные – весь арсенал тем, которые имеют отношение к детям», - рассказывает доктор Комаровский.

Уверена, новый сезон станет отличным подспорьем не только начинающим, но и уже опытным родителям, так что не пропустите.

По материалам пресс-службы Интер

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...