]
Facebook LiveJournal Twitter

Андрей Партыка ставит опыты над зрителями ICTV

14:07 13.01.2015 0

Недавно я вам рассказывала, что 18 января на ICTV состоится премьера ситкома «Бар» собственного производства канала. Пресс-служба вещателя объявила о грядущем старте проекта с формулировкой «единственный экспериментальный показ». На вопрос, будет ли «Бар» выходить на ICTV регулярно, я получила такой ответ: «18 января в 22:00 выйдет единственная экспериментальная серия ситкома собственного производства «Бар».

Подробнее о своем эксперименте рассказал его продюсер - глава StarLightSales Андрей Партыка:

читайте также
«Бар» Андрея Партыки. Первое видео

- Чтобы понять, насколько рейтинговым может стать тот или иной продукт, телеканалы регулярно проводят фокус-группы или ориентируются на экспертное мнение. Мы решили добавить к этому еще и эфир. Хотим понять, как на наш продукт – абсолютно украинский, с нашими актерами и на украинском языке – отреагирует зритель и примет ли он сейчас именно его в таком формате.

Отметим, что телеканал ICTV начинает год украинским продуктом собственного производства. Полноценный сериал «Бар» может быть в эфире осенью. Мы примем во внимание рейтинговые показатели, учтем экспертное мнение продюсеров, после чего сделаем выводы о дальнейшей съемке. Это стандартная мировая практика. Инвестиции должны быть оправданы, особенно сейчас, когда в стране сложная ситуация.

О первых результатах эксперимента расскажу вам после премьеры - в еженедельном обзоре «Игры с долей».

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...