]
Facebook LiveJournal Twitter

КВН тоже уходит из Латвии

16:12 13.01.2015 1

Жители Юрмалы, должно быть, очень расстроились из-за того, что «Новая волна» к ним больше не приедет, но коварным россиянам этого показалось мало. Латвия в следующем году останется еще и без КВН и «Юрмалины», по крайней мере, так говорят власти города. Дескать, организаторы юмористических фестивалей уже официально отказались резервировать концертный зал «Дзинтари».

«Конечно, жаль, что два ежегодных мероприятия, которые традиционно проходили в Юрмале летом, больше здесь не будут проводиться, но очевидно для организаторов указанных мероприятий это было единственным решением в период, когда Россия находится в очень сложной социально-экономической и политической ситуации. Думаю, всем ясно, что это вопрос большой политики», - отметил мэр Юрмалы Гатис Трукснис.

При этом фестиваль «Голосящий КиВиН» надеется заполучить Светлогорск в Калининградской области. У меня прямо душа болит за юрмальцев: это же они больше не увидят толп приезжих россиян, которые славятся своими тактом и добропорядочностью, особенно на отдыхе.

По материалам lb.ua

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...