]
Facebook LiveJournal Twitter

Соскучились по подполью? Встречайте новый сезон программы Алферова

12:25 16.01.2015 0

Длинные праздники – это, конечно, хорошо, но иногда и они наносят ущерб. К примеру, заканчивается список отложенных фильмов, которые «всегда хотел посмотреть, но не успевал». Средина января – самое время пополнить свою коллекцию синематографа, и Андрей Алферов, вооружившись новыми картинами и гостями, спешит на помощь. Сегодня на Плюсах стартует новый сезон проекта «Подпольная империя».

«Все фильмы мы смотрим вместе с гостями в студии. То есть, когда программа идет в эфире, мы все одновременно смотрим кино: зрители «1+1» и мы с нашим гостем. А потом говорим о впечатлениях. Но наш разговор не просто о фильме. Через кино мы узнаем, чем живут наши гости: что они читают, что смотрят, как это помогает быть теми, кем они являются. То есть кино - это такой инструмент, который помогает извлечь из известных интересных личностей нужную информацию. И в новом сезоне они охотно поделятся своими мыслями, ведь после просмотра фильма возникает особое эмоциональное состояние, и люди становятся очень открытыми», - зазывает к себе на огонек Алферов.

На гостях нового сезона хотелось бы остановиться отдельно. То, что в программе появятся Алексей Мочанов, Александр Положинский и Андре Тан, меня ничуть не удивляет. Но вот каким образом в этот список затесался первый президент Украины Леонид Кравчук – загадка. Жду не дождусь выхода в эфир выпуска с ним, а вы пока можете делать ставки на то, какой фильм ему покажет Алферов. Впрочем, до этого еще далеко, а сегодня в гостях у Андрея побывает дизайнер Лилия Литковская.

«Разговор с Лилией Литковской будет чрезвычайно интересным! В частности, мы поговорим о том, как кино вообще меняет мир моды, как под влиянием фильмов создаются целые новые коллекции», - интригует ведущий.

Смотреть парочка будет картину Стива МакКуина «Стыд», так что скучно не будет.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...