]
Facebook LiveJournal Twitter

Награда нашла героя: Алексея Панина посадили на 10 суток

16:18 16.01.2015 0

Вчера я рассказывала вам, как актер устроил погоню за двумя десятками полицейских, которые увозили его дочь, и в результате был задержан ими. Так вот, в деле обнаружидись новые подробности. Оказывается, девочку с матерью везли… на свидание с Паниным на Варшавском вокзале, которое им решила устроить уполномоченная по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова. Но актер все равно решил, что Аню хотят похитить, и поэтому устроил погоню, в  ходе которой подрезал полицейские машины и сломал шлагбаум.

На Варшавский вокзал ему доехать все же разрешили. Но и там Панин повел себя неадекватно: перегородил своим автомобилем въезд в здание отдела, стал материть полицейских, которые якобы мешали ему увидеться с дочкой, и в то же время взывал к Николаю Расторгуеву, Иосифу Кобзону и Станиславу Говорухину. Они, как депутаты Госдумы РФ, по мнению Панина, должны были немедленно позвонить Владимиру Путину и доложить о сложившейся ситуации.

В результате дочь Панина сама отказалась видеться с невменяемым отцом, актера таки забрали в участок, а там за неповиновение полицейским и мелкое хулиганство посадили в камеру на 10 суток.

Так что подождите 10 деньков. А там, глядишь, любимый актер Путина еще чего интересного отчебучит.

По материалам super.rugazeta.ru

Фото - gazeta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...