]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Ступка решил снять собственный фильм

12:34 17.01.2015 0

Ступка-младший рассказал журналистам golos.ua о намерениях снять собственный фильм. Сейчас актер активно набирает съемочную группу.

- Мы будем делать кино. Сейчас мы с моим другом занимаемся поиском молодого талантливого сценариста, который помог бы нам это все реализовать. Я не то что бы режиссер. Это просто моя идея. Может быть, я и буду режиссировать, но мне нужен будет кто-то в помощь. Потому что не так просто взять – и снять кино. Вообще, я хочу играть в своем фильме, но хочу, чтобы режиссер был другой. Не будем загадывать. У нас сейчас есть очень интересная идея, которая может выстрелить, она основана на реальных событиях. Нам нужны два или три очень молодых парня лет по 14, которые будут играть персонажей, которые потом вырастут, – сумбурно объяснил Дмитрий.

Что касается финансирования, здесь работы - непаханое поле. 

- Есть пара хороших добрых знакомых, которые могут помочь с финансированием фильма. Но вы видите, какая сейчас ситуация в стране – никто не думает вкладывать деньги в фильмы, никто не знает, что будет завтра. Я очень надеюсь и желаю, как бы нам побыстрее уже закончить АТО, чтобы все восстанавливалось, - говорит Дима.

В общем, будет ли фильм - большой вопрос. Если у вас есть блокнот, куда вы записываете цитаты великих людей, вот вам в коллекцию: «Не так просто взять - и снять кино».

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...